модная СМЕНА «СтилЁК»
для детей 8-12 лет
ЗАПИСАТЬСЯ
Летняя школа «Адёжки»
6 — 10 июля
10:00 — 15:00
Васильевский остров
м. Горный институт

модная СМЕНА «СтилЁК»
для детей 8-12 лет
ЗАПИСАТЬСЯ
Летняя школа
«Адёжки»
6 — 10 июля
10:00 — 15:00
Васильевский остров
м. Горный институт
«Адёжка»
ШКОЛА МОДЫ И ИСКУССТВА
с 6 по 10 ИЮлЯ
Модная смена «СТИЛЁК»
в летнем лагере Adёjka

Приглашаем в летний лагерь «Стилёк» всех, кто хочет научиться разбираться в моде! За одну неделю ребёнок познакомится с основами стайлинга и создаст свой уникальный стайлбук — книгу стиля с образами для бумажной куклы, выполненной по собственной фотографии.

  • ВОЗРАСТ
    Рекомендуемый возраст 8–12 лет, но главное — учитывать интересы и особенности ребёнка
  • ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ
    с 6 по 10 июля
    5 дней
  • ГРАФИК ЗАНЯТИЙ
    Понедельник-пятница 10:00-15:00
    Обед и прогулка 12:00-13:00
  • ЛОКАЦИЯ
    ДК им. Кирова
    Большой проспект В.О. 83А, 3 этаж
    (м. Горный институт, 5 минут пешком через парк)
  • СТОИМОСТЬ
    21 900 руб.
    Включены все материалы и инструменты, обеды и перекусы, билеты в музей
  • СКИДКИ
    1000 ₽ — при бронировании нескольких мест
    1000 ₽ — постоянным участникам лагеря
    Скидки не суммируются
ЧТО ЖДЁТ УЧАСТНИКОВ?
Увлекательные мастер-классы по стилю и моде
На занятиях дети научатся создавать образы, работать с бумажными куклами в виде самих себя, практиковать навыки стилиста.
Создание уникального стайлбука
Каждый участник оформит стайлбук с примером собственного гардероба — он станет гидом по стилю, который можно брать с собой на шоппинг!
Живое общение и новые друзья
В лагере дружелюбная творческая атмосфера, мы искренне стараемся вдохновить и наполнить дни наших юных участников.
Сюрпризы и приятные бонусы
Мы приготовили дополнительные активности и встречи с экспертами мира моды — о них расскажем позже!
Записаться
ПОЧЕМУ «СТИЛЁК»?
  • Безопасно и комфортно для детей
  • В стоимость уже всё включено
  • Профессиональные наставники
  • Творческая атмосфера
  • Возможность окунуться в мир новой профессии

Родители хвалят школу, НАШ подход

И ТВОРЧЕСКУЮ атмосферу

Отзывы о наших летних fashion-лагерях:


  • Милашка в восторге. Каждый день она ходила на занятия с огромным удовольствием, и возвращалась с отличным настроением.

    Анна, здравствуйте. Огромное спасибо вам за организацию такого душевного, познавательного, творческого, интересного Fashion лагеря. Вы профессионал своего дела! Милашка в восторге. Каждый день она ходила на занятия с огромным удовольствием, и возвращалась с отличным настроением. Я желаю вам успехов и процветания. С нетерпением ждём следующих встреч!
    Анна, МАМА МиланЫ
    Были в самом первом fashion-лагере

  • Спасибо за второй тёплый творческий день! Мирослава с горящими глазами рассказывала, как они все творили чудеса своими руками.

    Очень радует, как вы деликатно направляете девочек и создаёте атмосферу настоящего волшебства.

    Отдельная благодарность за фото и видео — всё по-настоящему, с душой и вдохновением!
    Елизавета, мама Мирославы
    Были на смене «Юный ювелир»

  • Спасибо за творческий полет, прекрасные образы, отличное настроение! Девочки воодушевились и готовы к новым вершинам!
    Наталья, мама Марии
    Были на смене «Неделя моды и театра»

  • Какая красота и вдохновение в каждом дне!
    Девочки с восторгом рассказывали о мастерской и сегодняшнем походе в музей — глаза горят, хочется творить!

    Спасибо за этот насыщенный и тёплый день, наполненный творчеством и настоящим интересом к прекрасному
    Елизавета, мама Мирославы
    Были на смене «Юный ювелир»

  • Приехали в Санкт-Петербург из Москвы специально чтобы создать fashion-книгу, поиграть в модельеров, окунуться в творческую атмосферу. И вот в руках книга с золотым тиснением, с фантазийными костюмами в тематике море, настоящая драгоценность, сделанная ребёнком.

    Мне кажется, что девочку необходимо окружать красотой и милотой, смыслами, примерами.. спасибо большое Ане, которая дарит такую возможность, собирает увлечённых детей, делится знаниями, создает такие чудесные курсы. И эти 3 дня в Петербурге осчастливили, наполнили, подтолкнули к новым идеям, Аксинья продолжает рисовать, придумывать, а книга безусловно займет почётное место в нашей шкатулке с сокровищами из детства.
    Ольга, мама Аксиньи
    Были в лагере «Fashion-книга»

  • Вера последнее время только чёрное носила, а тут эта сумочка вывела буквально её на такой яркий и сочный образ, как-будто вышла за какие-то рамки, рискнула.

    Дорогие Аня и Надя, это было просто волшебно!!! Такое погружение в мир красоты и женственности! А с сумочкой вообще было несколько историй) Начну с того, что Вера последнее время только чёрное носила, а тут эта сумочка вывела буквально её на такой яркий и сочный образ, как-будто вышла за какие-то рамки, рискнула. Сейчас платье чуть ярче или пышнее уже сложнее ей надевать, а тут говорит Аня такая нарядная, как на праздник)) И сама решилась! Для меня это ещё и про то, что современный ритм диктует удобную быструю одежду, но я сама наслаждалась, когда гуляла с такой стильной и женственной дочкой, столько умиления у людей) И Вера это тоже ощутила , что красота, это страшная сила;) Поэтому положительных эмоций и зёрнышек много много.
    Ждём ещё приглашений!!!
    Катя, мама Веры
    Были в самом первом fashion-лагере


  • Своими руками не что попало, а стильные вещицы. Это ваш конёк!

    Украшение — чудо! 🙏✨
    Вы — феюшки. Своими руками не что попало, а стильные вещицы. Это ваш конёк!»
    Ульяна, мама Адрианы
    Были в самом первом fashion-лагере

  • Анечка!
    Я благодарна вам за создание такой среды и пространства, которое способствует раскрытию наших девочек 🌸 »
    Татьяна, мама Луизы
    Были в лагере «Неделя моды и театра»

  • Наташа и Карина в полном восторге — им очень понравилось создавать кукол и наряд для них.

    Анна, благодарю вас за такую прекрасную инициативу! Очень свежую, не похожую на большинство мероприятий для детей! Наташа и Карина в полном восторге — им очень понравилось создавать кукол и наряд для них. Благодарим вас за атмосферу, в которую девочки смогли погрузиться!
    Елизавета, мама Наташи и Карины
    Были на fashion-дне в Павловске

  • Вспоминает этот ворох лент, бумажные куклы, макеты и разговоры как что-то крутое, значимое! Полон идей.

    Три дня в июле Ваня провёл в детском лагере — прилетели фотографии, такое удовольствие рассматривать и вспоминать. Он обожает нитки, краски, ткани, бумагу, фломастеры, блёстки, шить, клеить и вообще создавать что-то непонятное из всего что имеется под рукой. Был там среди нескольких девчонок единственным парнем — сначала дико смущался, но потом оценил своё эксклюзивное положение и дело пошло. Вспоминает этот ворох лент, бумажные куклы, макеты и разговоры как что-то крутое, значимое! Полон идей.

    Мне нравится идея о том, что ребёнку нужны разные коллективы, опыты, ситуации — так, об других, он учится ощущать и находить себя, понимать что нравится, к чему лежит душа.
    Катя, мама Ивана
    Были в лагере «Fashion-книга»

  • Спасибо! Ребенок в восторге. Очень увлечена, уже весь двор позвала в пятницу на показ) »
    Юлия, мама Эсфирь
    Были в лагере «Неделя моды и театра»

  • Девочки довольны! А родители тем более! Женевьева даже задумалась, не стать ли ей дизайнером!
    Спасибо вам за этот опыт! »
    Лидия, мама Женевьевы
    Были в лагере «Неделя моды и театра»
ВЕДУЩИЕ ЛАГЕРЯ:
  • Анна Давыдова
    Основатель ШКОЛЫ МОДЫ «АДЁЖКА»
    Искусствовед, историк костюма, продюсер и арт-директор, который любит моду, исследования и творчество вместе с детьми.
  • Анастасия Антонова
    Художник, преподаватель «Академии Редкой книги»
    Художник, каллиграф, переплетчик, который любит печатную графику, буквы и книги. Но не только их читать и изучать, а и создавать! Этими умениями радостно делится с детьми.

Смены 2023-2025 года
КАК ЭТО БЫЛО?

Мы проводим летние городские лагеря четвертый год подряд. Наши участники уже шили сумочки, бумажные платья, создавали собственные fashion-книги, пробовали себя в роли художников по костюмам!

Первая смена нашего fashion-лагеря прошла в 2023 году.
Мы шили сумочки в духе Prada, а в финале пошли с ними на экскурсию в музей Фаберже!
В 2024 году в течение всей смены мы создавали fashion-книгу.
У каждого ребёнка получилась книга о моде и стиле, которая была наполнена историей, своим почерком и настроением!
В 2025 году мы вышли на новый уровень — провели показ в музее и выставку работ в галерее.
На смене «Неделя моды и театра» дети пробовали себя в роли художников по костюмам — продумывали персонажа и дизайн, сами шили костюмы, а в финале устроили показ и мини-спектакль в Театральном музее!
На смене «Юный ювелир» дети пробовали себя в роли дизайнеров украшений — придумали концепцию коллекции, дизайн, работали с разными материалами, создавая всё своими руками. В финале мы устроили им выставку в настоящей петербургской галерее!
В 2026 году будет также ярко, необычно, вдохновляющие и полезно!
Мы ждём ваших талантов!
вопросы и ответы:
Вопрос:
ЧТО ВХОДИТ В СТОИМОСТЬ?
Ответ:
Мастер-классы, все необходимые творческие материалы, обеды и перекусы, билеты в музей, наше внимание и приятная творческая атмосфера.
Вопрос:
НА КАКОЙ ВОЗРАСТ РАССЧИТАНА СМЕНА?
Ответ:
Примерный возраст 8-12 лет, но каждый ребёнок индивидуален. Мы готовы рассмотреть и обсудить (в МАХ или Telegram) вашу ситуацию.
Вопрос:
А ЕСЛИ МЫ ЗАБОЛЕЕМ ИЛИ УЕДЕМ В ОТПУСК?
Ответ:
Даты лагеря известны заранее, поэтому мы советуем заблаговременно спланировать свой отдых. Разумеется, если случилась болезнь, нам потребуется от вас справка от врача, и мы рассмотрим вашу ситуацию в индивидуальном порядке. Предложим и обсудим возможные варианты. Главное, напишите нам заранее в МАХ или Telegram. Не позднее 48 часов до старта смены.
Вопрос:
КАК ЗАПИСАТЬСЯ И ОПЛАТИТЬ?
Ответ:
Переходите по кнопке «ЗАПИСАТЬСЯ». Мы пришлём вам реквизиты для оплаты, а после всю информацию и электронную квитанцию. Перед лагерем мы добавим вас в общий чат.

Если есть вопросы, пишите по номеру +79110389507, в МАХ или Telegram — все подробности высылаем в течение 12 часов. Место за вами резервируется только после оплаты.
Вопрос:
ВОЗМОЖНА ЛИ ОПЛАТА ПО ЧАСТЯМ?
Ответ:
Да, это возможно. Пишите по номеру +79110389507, в МАХ или Telegram. Разбить платёж за смену можно на две части — первая часть до 20 мая, вторая — до 10 июня.
Вопрос:
А РОДИТЕЛЯМ, БАБУШКАМ И ДЕДУШКАМ МОЖНО С ВАМИ?
Ответ:
Увы, нет. Но вы можете прийти на 5-7 минут пораньше и посмотреть, где будут проходить занятия, а после задать любые вопросы педагогам и получить обратную связь. Также в последний день смены мы обязательно пригласим всех ваших друзей и родственников на презентацию.